Ricerca Friedrich Voltz nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Friedrich Voltz?
413
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
FELSEN UND TANNEN IM HOCHGEBIRGE Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso Nachlass-Stempel des Künstlers. Besch. 41 x 36,5 cm. (360177)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete comprare un′opera di Friedrich Voltz?
Volete vendere un′opera di Friedrich Voltz?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.