Ricerca Heinrich Deiters nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Heinrich Deiters?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Deiters verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
384
Heinrich Deiters 1840 Münster - 1917 Düsseldorf
BAUMLANDSCHAFT MIT WEIHER IN DER ABENDSTIMMUNG Lichte Baumgruppen mit einem Durchblick in den im Spätlicht beleuchteten Wolkenhimmel, der sich im moorigen Wasser widerspiegelt. Links unten signiert. Öl/Lwd. 106 x 65 cm. (362711)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Deiters viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Deiters?
Volete vendere un′opera di Heinrich Deiters?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.