Ricerca Giacomo Favretto nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Giacomo Favretto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giacomo Favretto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
373
Giacomo Favretto 1849 Venedig - 1887 ebd.
Junge Frau in langem Kleid an einem Baum, am Ufer beim Angeln. Rechts unten signiert mit einer unleserlichen, weiteren Bezeichnung. Öl auf Holz. 23,5 x 17,5 cm. (362451)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giacomo Favretto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giacomo Favretto?
Volete vendere un′opera di Giacomo Favretto?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.