Aste Aste giugno parte I.
149
Maler erste Hälfe 20. Jahrhundert
WALDRAND-LICHTUNG MIT BLICK AUF EIN KORNFELD Aquarell/Papier. Rechts unten schwerleserlich signiert "Margit (von Thurn und Taxis)" und datiert 1921. Vorne und verso Aufkleber der Nachlassveräußerung aus dem Fürstenhaus Thurn und Taxis, Regensburg mit Inventar und Versteigerungsnummern. 39 x 59 cm. Verglast im Rahmen. (3601723)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.