Aste Aste giugno parte II.
1319
Satz von drei vergoldeten Kamin-Bronzeappliken
Reliefplastisch gegossene Bronzeappliken in Form von einem Armor-Bogen, von Rosen und anderen Blüten und Blumen umgeben, sowie zwei Armor-Pfeilen, in gleicher Weise umrankt. Bronze, feuervergoldet, wohl für eine Marmor-Kaminverkleidung hergestellt. Verso, Gießer-Signatur: "Proprieté Moejenzoon-Dépose". Barockstil, wohl Belgien, zweite Hälfte 19. Jhdt. Länge des Bogens: 51 cm. Länge der Pfeile: je 54 cm. (362462)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.