Ricerca Max Slevogt nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Max Slevogt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Slevogt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
819
Max Slevogt 1868 Landshut - 1932 Neukastell/Pfalz
DER HEXERICH Kleine Lithografie mit Darstellung eines auf einem Pfeil reitenden Hexerichs. Handschriftlich signiert. Sichtmaß: 9 x 10,5 cm. Im Passepartout verglast. (360571)
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Slevogt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Slevogt?
Volete vendere un′opera di Max Slevogt?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.