Ricerca Roberto Iras Baldessari nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Roberto Iras Baldessari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roberto Iras Baldessari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
587
Roberto Iras Baldessari 1894 Innsbruck - 1965 Rom
PIZZANO Bei Venedig. Ansicht der Anlegestelle mit Segelschiffen und einem kleinen Marktplatz. Im Hintergrund die Kirche mit Kampanile. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 81 cm. (361465)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roberto Iras Baldessari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roberto Iras Baldessari?
Volete vendere un′opera di Roberto Iras Baldessari?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.