Ricerca Willi Hans Burger-Willing nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Willi Hans Burger-Willing?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willi Hans Burger-Willing verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
547
Willy-Hans Burger-Willing 1882 Köln - 1969 Untermaubach
IN DER PFERDEKOPPEL Zwei Pferde und ein Fohlen in einer Koppel an Fachwerkhäusern. Rechts daneben ein Pfeife rauchender Bauer. Links unten signiert. Öl/Presspappe. 60 x 71 cm. (362202)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willi Hans Burger-Willing viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willi Hans Burger-Willing?
Volete vendere un′opera di Willi Hans Burger-Willing?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.