Vente Vente en mars part II.
1348
Kleine rechteckige Bronze-Relieftafel
Darstellung der Kreuzigung mit dem Christuskreuz, den Schächern und zahlreichen Personen. Kriegern, Reiter und die Beweinungsgruppe. Mitgegossener Profilrand. Dunkelbraune Patina. 12,5 x 9 cm. 17. Jhdt. (983437)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.