Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Josef Zasche?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Zasche verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
825
Jos. (Joh.) Zasche 1821 Gablonz - 1881 Wien,
HERRENPORTRAIT Qualitätsvolles Wiener Biedermeier-Herrenporträt. 61 x 47 cm. Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen Am Rande rechts signiert. Joh. Zasche, 1851. (98001)
Prezzo del catalogo € 260 - 340
Prezzo del catalogo€ 260 - 340
$ 280 - 367
£ 234 - 306
元 2,033 - 2,658
₽ 25,867 - 33,826
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Zasche viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Zasche?
Volete vendere un′opera di Josef Zasche?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.