Ricerca Mascha Medovikova nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Mascha Medovikova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mascha Medovikova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
646
Mascha Medovikova 1952 Leningrad, dort tätig
Schülerin der Petersburger Akademie. Ehemals Mitglied des Leningrader-Kunstverbandes der UDSSR. Gemälde in Museen St. Petersburg und Wolgograd. AM MORGEN 80 x 41 cm. Öl/Lwd. Im Passepartout, verglast. Links unten monogramiert. (98581)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mascha Medovikova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mascha Medovikova?
Volete vendere un′opera di Mascha Medovikova?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.