Ricerca Ludwig Willroider nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Ludwig Willroider?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Willroider verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
548
Ludwig Willroider 1845 Villach - 1910 Bernried
LANDSCHAFT MIT WEIDEN AM UFER MIT FISCHERHÜTTE 20 x 30,5 cm. Öl/Holz. Parkettiert. Links unten signiert. (97868)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Willroider viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Willroider?
Volete vendere un′opera di Ludwig Willroider?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.