Ricerca Wilhelm Gustav Maxon nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Wilhelm Gustav Maxon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Gustav Maxon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
522
Wilhelm Georg Maxon geb. 1894 Bayreuth - 1971 Prien
ANSICHT VON KÖLN MIT RHEINBRÜCKE UND DOM Im Vordergrund Schiffsanleger. 32 x 46 cm. Öl/Hartfaser. Rechts unten signiert. (978729)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Gustav Maxon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Gustav Maxon?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Gustav Maxon?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.