Ricerca Alfred Steinacker nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Alfred Steinacker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Steinacker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
518
Alfred Steinacker Pseudonym für A. Stone, 1838 Ödenburg - 1914 Wien
WILDSCHWEINJAGD IN DEN TROPEN ZU PFERDE MIT EINHEIMISCHEN TREIBERN 15,5 x 32 cm. Öl/Lwd. Doubliert, Rechts unten signiert A. Stone. (97758)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Steinacker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Steinacker?
Volete vendere un′opera di Alfred Steinacker?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.