Ricerca Wenzel Herman Wendlberger nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Wenzel Herman Wendlberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wenzel Herman Wendlberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
488
Wenzel Herman Wendelberger geb. 1882 Rothsaifen/ Böhmerwald
BLUMENSTILLEBEN Gladiolen in einer grünen Vase. Auf dunklem Grund. 78 x 55 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (99981)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wenzel Herman Wendlberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wenzel Herman Wendlberger?
Volete vendere un′opera di Wenzel Herman Wendlberger?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.