Ricerca nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
465
Desirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München
HOLLÄNDISCHES KÜSTENDORF MIT WINDMÜHLEN UND FISCHERN IM VORDERGRUND 42 x 65 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und bezeichnet München, verso auf dem Keilrahmen alte Ausstellungs-Klebezettel. (98175)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.