Aste Aste marzo parte I.
463
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
BAUMLANDSCHAFT MIT HÄUSERN AM WEIHER UND PERSONEN IM VORDERGRUND Im Hintergrund ein Dorf in der Ferne. 35 x 42 cm. Öl/Holz. Links unten signiert (schwer leserlich) und datiert "1844". Besch. Kleiner Riss in der Holzplatte. (99263)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.