Ricerca Hermann Barrenscheen nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Hermann Barrenscheen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Barrenscheen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
H. Barrenscheen 1882 Zürich, später ansässig in Gentilino bei Lugano
PONTE BRALLA MAGGIA BEI LUCARNO Impressionistische Naturstudie, 39 x 30 cm. Öl/Lwd auf Karton aufgezogen. Links unten signiert. Verso vom Künstler in Blei betitelt und bezeichnet. (99108)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Barrenscheen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Barrenscheen?
Volete vendere un′opera di Hermann Barrenscheen?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.