Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
403
Hubert Kaplan 1940 München
DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN Ansicht der Obst- und Gemüsemarktstände mit zahlreichen Figuren. Im Hintergrund der Alte Peter, die Frauentürme und das Rathaus. 31 x 40 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (98712)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.