Ricerca Friedrich Voltz nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Friedrich Voltz?
361
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
Zwei Bleistiftzeichnungen HOLZSCHEUNE UNTER BÄUMEN Rechts unten bezeichnet Ortsbezeichnung "Sohlen, 29.05.1842". 24 x 37 cm. FELSMASSIV MIT LATSCHENSTRÄUCHERN Datiert 1852. 31 x 40 cm. (985145)
Prezzo del catalogo € 230 - 300
Prezzo del catalogo€ 230 - 300
$ 248 - 324
£ 207 - 270
元 1,798 - 2,346
₽ 22,882 - 29,847
Volete comprare un′opera di Friedrich Voltz?
Volete vendere un′opera di Friedrich Voltz?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.