Ricerca Hans Kundmüller nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Hans Kundmüller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Kundmüller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
467
Hans Kundmüller 1837 - 1893 Bamberg
OVALES PORTRAIT EINES MÄDCHENS IN MITTELALTERLICHER TRACHT Ca. 30 x 27 cm. Öl/Lwd aufuf Malkarton aufgezogen. Rechts unten signiert. Gerahmt. (94552)
Prezzo del catalogo € 610 - 790
Prezzo del catalogo€ 610 - 790
$ 658 - 853
£ 549 - 711
元 4,770 - 6,177
₽ 60,688 - 78,597
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Kundmüller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Kundmüller?
Volete vendere un′opera di Hans Kundmüller?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.