Ricerca Josef von Brandt nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Josef von Brandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef von Brandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
463
Josef von Brandt geb. 1841 Szczebrcesy zugschr.
REITER MIT GEWEHR IN DER STEPPE Öl/Holz. Rechts unten signiert. Rückseitig signiert von fremder Hand "Weihnachten 1903". 22 x 30 cm. (95072)
Prezzo del catalogo € 6.100 - 7.300
Prezzo del catalogo€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef von Brandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef von Brandt?
Volete vendere un′opera di Josef von Brandt?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.