Ricerca Karl Adolf Gugel nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Karl Adolf Gugel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Adolf Gugel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
449
Karl Adolf Gugel 1820 Berg Zabern - 1885 München
ITALIENISCHE ORANGEN-VERKÄUFERIN Junges Mädchen mit Korb und Frucht vor einer Hauswand. Öl/Lwd.89 x 70 cm. Links unten signiert und datiert München 1871. (96382)
Prezzo del catalogo € 6.100 - 7.300
Prezzo del catalogo€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Adolf Gugel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Adolf Gugel?
Volete vendere un′opera di Karl Adolf Gugel?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.