Ricerca Victor Vasarely nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Victor Vasarely?
405
Victor Vasarely 1908 - 1997 Paris
ZWEI FARBSERIEGRAPHIEN Zusammengehörig "Vasarely planetary folklore participations" Nr. 1 und 2. Auf dem 2. Ex. rückseitig nummeriert 93/500 und signiert und datiert 1971. Jeweils 60 x 60 cm. (94242)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete comprare un′opera di Victor Vasarely?
Volete vendere un′opera di Victor Vasarely?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.