Ricerca Hans Buchner nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Hans Buchner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Buchner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
241
Hans Buchner 1856 Stuttgart - 1941 München
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Gelbe Rosen, Orchideen, Trauben und Obst mit Flechtkörben. Öl/Lwd. 103 x 130 cm. Rechts oben signiert und bezeichnet München. (94631)
Prezzo del catalogo € 4.100 - 4.900
Prezzo del catalogo€ 4.100 - 4.900
$ 4,428 - 5,292
£ 3,690 - 4,410
元 32,062 - 38,318
₽ 407,909 - 487,501
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Buchner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Buchner?
Volete vendere un′opera di Hans Buchner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.