Ricerca Johann Adam Klein nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Johann Adam Klein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Adam Klein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
205
Johann Adam Klein 1792 Nürnberg-1875 München
EIN OFFIZIER ZU PFERD Kolorierte Sepiatusch-Zeichnung/Papier. Links oben signiert und bezeichnet. In Passepartout gerahmt. 13 x 9 cm. Nürnberg 1815. (95224)
Prezzo del catalogo € 3.600 - 4.300
Prezzo del catalogo€ 3.600 - 4.300
$ 3,888 - 4,644
£ 3,240 - 3,870
元 28,152 - 33,626
₽ 358,164 - 427,807
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Adam Klein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Adam Klein?
Volete vendere un′opera di Johann Adam Klein?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.