Ricerca Edmund Mahlknecht nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Edmund Mahlknecht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edmund Mahlknecht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
47
Edmund Mahlknecht 1820 - 1903 Wien
LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN RUINÖSEN TORBOGEN MIT TÜRMCHEN, DAVOR EINE KUH UNTER BÄUMEN Öl/Lwd. 40 x 50 cm. Unsigniert. Alte Bleistiftbezeichnung auf dem Keilrahmen. (951027)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edmund Mahlknecht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edmund Mahlknecht?
Volete vendere un′opera di Edmund Mahlknecht?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.