Ricerca Ludwig Hartmann nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Ludwig Hartmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Hartmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2282
Ludwig Hartmann München 1835 - 1902
ZWEI LANDSCHAFTSBILDER: HOHLWEG AN EINEM BERGHANG / WANDERWEG MIT KUHGATTER IN DEN BERGEN Ein Exemplar links unten monogrammiert L.H. und datiert 1870. Jeweils Öl/Malkarton. 26 x 29 bzw. 27 x 35 cm. (95691)
Prezzo del catalogo € 610 - 790
Prezzo del catalogo€ 610 - 790
$ 658 - 853
£ 549 - 711
元 4,770 - 6,177
₽ 60,688 - 78,597
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Hartmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Hartmann?
Volete vendere un′opera di Ludwig Hartmann?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.