Ricerca Carl Ostersetzer nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Carl Ostersetzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Ostersetzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2188
Carl Ostersetzer 1865 Prody-1914 Wien
HOLZHACKER UND SEIN DIRNDL NECKEN DEN WIRT Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 30 x 40 cm. (96058)
Prezzo del catalogo € 3.300 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Ostersetzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Ostersetzer?
Volete vendere un′opera di Carl Ostersetzer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.