Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Fritz Roeber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Roeber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1868
Fritz Roeber 1851 Elberfeld - 1924 Düsseldorf
MARIA RAST Maria mit Kind, im Hintergrund Josef in einer Landschaft von Puttenengeln umgeben. Öl/Lwd. 104 x 78 cm. Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Roeber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Roeber?
Volete vendere un′opera di Fritz Roeber?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.