Ricerca Jacobus van Rossum nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Jacobus van Rossum?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacobus van Rossum verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1617
Sr. Jacobus van Rossum du Chattel geb. 1856 Leiden
WINTERLICHE ABENDLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND EINER FRAU AM KAHN Öl/Eichenholz. Rechts unten signiert. Ohne Rahmen. 33 x 23 cm. (95663)
Prezzo del catalogo € 3.300 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacobus van Rossum viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacobus van Rossum?
Volete vendere un′opera di Jacobus van Rossum?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.