Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Albert Cuyp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Cuyp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1527
Aelbert Cuyp1620 - 1691 Dordrecht
LIEGENDE KÜHE UND HIRTE VOR TIEFER LANDSCHAFT Öl/Holz. 35 x 47 cm. Ovalbild. Rechts unten signiert. Anmerkung: Rückseitig Aufkleber des Museums "Wadsworth Atheneum", Hartford Connecticut. (95811)
Prezzo del catalogo € 61.000 - 73.000
Prezzo del catalogo€ 61.000 - 73.000
$ 65,880 - 78,840
£ 54,900 - 65,700
元 477,020 - 570,860
₽ 6,068,890 - 7,262,770
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Cuyp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Cuyp?
Volete vendere un′opera di Albert Cuyp?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.