Ricerca Ludwig Obersteiner nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Ludwig Obersteiner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Obersteiner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
748
Ludwig Obersteiber 1857 Graz, Schüler der Münchner Akademie
JUNGE DAME MIT IHREM VEREHRER IM INTERIEUR Öl/Holz. Rechts oben signiert und bezeichnet "München". 13 5 x 16 cm. (96336)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Obersteiner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Obersteiner?
Volete vendere un′opera di Ludwig Obersteiner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.