Ricerca Josef Windisch nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Josef Windisch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Windisch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
556
Joseph Windisch geb. 1884 Graz, Dachauer Maler
MOORLANDSCHAFT MIT TORFWAGEN Aquarell/Malpapier. Blattgröße 36 x 42 cm. Rechts unten signiert und datiert 1942. In Passepartout gerahmt. (94883)
Prezzo del catalogo € 410 - 530
Prezzo del catalogo€ 410 - 530
$ 442 - 572
£ 369 - 477
元 3,206 - 4,144
₽ 40,790 - 52,729
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Windisch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Windisch?
Volete vendere un′opera di Josef Windisch?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.