Ricerca Julius Diez nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Julius Diez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Diez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
418
Julius Diez 1870 Nürnberg - 1957 München
KNIENDER MOHR VOR EINER HÖFISCHEN DAME MIT SPIEGEL Supraporte. Allegorie der Eitelkeit bzw. Venusallegorie. Links unten signiert und datiert 1923. Öl/Holz. 45 x 98 cm. (95382)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Diez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Diez?
Volete vendere un′opera di Julius Diez?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.