Ricerca Carlo Grubacs nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Carlo Grubacs?
1425
Carlo Grubacs Architekturmaler in Venedig, tätig um 1840/70.
PAAR VENEZIANISCHE ANSICHTEN: DOGENPALAST MIT BLICK AUF MARIA DELLA SALUTE SOWIE MARKUSPLATZ MIT CAMPANILE UND MARKUSSÄULE Öl/Lwd. Je ca. 21 x 27 cm. Links unten signiert. Gerahmt. (96541)
Prezzo del catalogo € 5.900 - 7.100
Prezzo del catalogo€ 5.900 - 7.100
$ 6,372 - 7,668
£ 5,310 - 6,390
元 46,138 - 55,522
₽ 586,991 - 706,379
Volete comprare un′opera di Carlo Grubacs?
Volete vendere un′opera di Carlo Grubacs?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.