Ricerca Francois Joseph Guiguet nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Francois Joseph Guiguet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francois Joseph Guiguet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1070
François Joseph Guiguet,
1860 Corbelin – 1937 ebenda, zug.
PORTRAIT EINES BLONDEN JUNGENÖl auf Leinwand.
46 x 35 cm.
Links oben bezeichnet und datiert „1931“.
In vergoldetem, dekorativen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francois Joseph Guiguet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francois Joseph Guiguet?
Volete vendere un′opera di Francois Joseph Guiguet?