Ricerca Giovanni Salviati nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Giovanni Salviati?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Salviati verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
889
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
VENEDIG - DAS BECKEN VON SAN MARCOÖl auf Holz.
17 x 25,8 cm.
Links unten signiert „G. Salviati“.
Im Passepartout in vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick über den sonnenbeschienenen Canal Grande auf das Ufer mit seinen prachtvollen Bauten und diversen Booten und Gondeln im Wasser. (1380592) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Salviati viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Salviati?
Volete vendere un′opera di Giovanni Salviati?