Ricerca Josefine Osnaghi nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Josefine Osnaghi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josefine Osnaghi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
830
Josefine Osnaghi, 1861 – 1939 Wien
STILLLEBEN MIT BLUMENVASE
UND JAPANISCHER DECKELSCHALEÖl auf Holz.
20 x 26,5 cm.
Links oben signiert „J. Osnaghi“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Vor dem dunklen Hintergrund eines Innenraums ein Tisch oder eine Kommode, auf dem die unterschiedlichen Accessoires wie Schalen, Vase und ein Leuchter sorgsam arrangiert präsentiert werden. (1380249) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josefine Osnaghi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josefine Osnaghi?
Volete vendere un′opera di Josefine Osnaghi?