Ricerca Jean-Pierre Cassigneul nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Jean-Pierre Cassigneul?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Pierre Cassigneul verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
918
Jean-Pierre Cassigneul,
geb. 1935 Paris
SITZENDE DAME MIT NERZSTOLAFarblithografie.
Sichtmaß: 74 x 54,5 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten „E.A.“
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(1381299) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Pierre Cassigneul viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Pierre Cassigneul?
Volete vendere un′opera di Jean-Pierre Cassigneul?