Aste La collezione di un château francese
1561
Jean-Gothard (von) Muller, 1747 – 1830
DARSTELLUNG DES JÉRÔME BONAPARTE, KÖNIG VON WESTPHALEN UND PRINZ VON FRANKREICHKupferstich auf Papier.
Sichtmaß: 42 x 31,5 cm.
Links unten die Signatur „Dessiné à Kassel par Mde Kinson“, rechts unten Signatur „Gravé par J.G. Müller“. Ca. 1807-1813.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 10 - 20
Prezzo del catalogo€ 10 - 20
$ 10 - 21
£ 9 - 18
元 78 - 156
₽ 994 - 1,989
Stockfleckig.
Ein Exemplar eines solchen Blattes befindet sich in der Objektsammlung Hessen Kassel Heritage mit der Inv.Nr. GS12304. (13802038) (18)