Ricerca Jörg Immendorff nell’asta
Young Collectors: Arte moderna
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
1072
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
MALERWALD, 1999Siebdruck auf Leinwand.
100 x 74,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „99“.
In schwarzem Profilrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
(1371148) (1) (13)
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf
MALERWALD, 1999
Silkscreen on canvas.
100 x 74.5 cm.
Signed and dated "99" lower right.
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?