Ricerca Heinz Adochi nell’asta
Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Heinz Adochi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinz Adochi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
700
Heinz Adochi,
geb. 1954 Rosenau
Studierte 1977-1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (1937-2019). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.FLUCH 2Acryl auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert „1987“.
In elegantem silbernen Galerierahmen.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Studierte 1977-1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (1937-2019). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland. (1360082) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinz Adochi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinz Adochi?
Volete vendere un′opera di Heinz Adochi?