Ricerca Esther Mahlangu nell’asta
Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Esther Mahlangu?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Esther Mahlangu verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
669
Esther Mahlangu,
geb. 1935
VASE, 2009Terrakotta, bemalt.
19 x 16 cm.
Oberhalb des Standes signiert „Esther Mahlangu“ sowie datiert „2009“.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.800
$ 972 - 1,944
£ 810 - 1,620
元 7,038 - 14,076
₽ 89,541 - 179,082
Beigegeben Authentifizierung der Künstlerin auf Foto.
Bauchiger Tonscherben mit polychromem geometrischem Dekor. (13623171) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Esther Mahlangu viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Esther Mahlangu?
Volete vendere un′opera di Esther Mahlangu?