Ricerca Ernst Fuchs nell’asta
Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Ernst Fuchs?
528
Ernst Fuchs,
1930 – 2015
FIGUR MIT RÜSTUNG UND HELMFarblithografie.
Darstellung: 75 x 55 cm.
Unterhalb der Darstellung Widmung mit Datierung „24.12.1999“ und Unterschrift „Ernst Fuchs“.
Hinter Glas in teilvergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
(13600518) (18)
Volete comprare un′opera di Ernst Fuchs?
Volete vendere un′opera di Ernst Fuchs?