Ricerca Jacques de L'Ange nell’asta
Dipinti Antichi - Parte I
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Jacques de L'Ange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques de L'Ange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
262
Jacques de L´Ange,
tätig 1630 – 1650, nach
DIE GEFANGENNAHME CHRISTIÖl auf Holz. Parkettiert.
120 x 134 cm.
In vergoldetem, ornamental verziertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 60.000 - 100.000
Prezzo del catalogo€ 60.000 - 100.000
$ 64,800 - 108,000
£ 54,000 - 90,000
元 469,200 - 782,000
₽ 5,969,400 - 9,949,000
Jacques de L`Ange,
active 1630 – 1650, after
The taking of Christ
Oil on panel. Parquetted.
120 x 134 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques de L'Ange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacques de L'Ange?
Volete vendere un′opera di Jacques de L'Ange?