Aste Hampel Living & Varia
1210
François Delpech,
1778 – 1825
PAAR FARBLITHOGRAFIEN VON LOUIS XVI UND MARIE ANTOINETTEFarblithografie.
Sichtmaß: Jeweils 27,5 x 19,5 cm.
Unterhalb der Darstellung jeweils bezeichnet „Louis XVI“ und „Marie Antoinette“. Eine Lithografie datiert „1822“.
Jeweils im grünen Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 140 - 180
Prezzo del catalogo€ 140 - 180
$ 151 - 194
£ 126 - 162
元 1,094 - 1,407
₽ 13,928 - 17,908
Jeweils Portrait nach links. Teils Fleckchen, etwas unfrisch. Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1360632) (18)