Ricerca Alfred François Gues nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Alfred François Gues?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred François Gues verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1102
Alfred François Gues,
geb. 1837 Montargis
PORTRAIT EINER FRAU ALS HERAÖl auf Holz.
86 x 60 cm.
Links unten signiert. Verso mit Etikett
In Louis XV-Stilrahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vor einem grünen Velum, das eine Parklandschaft suggeriert steht im Renaissancekostüm eine nach rechts gerichtete Frau mit Paradeschwert und Historismusschild. (13621338) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred François Gues viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred François Gues?
Volete vendere un′opera di Alfred François Gues?