Ricerca Patrizio Vanessi nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Patrizio Vanessi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Patrizio Vanessi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1236
Patrizio Vanessi,
geb. 1953
THE POWER OF EGO, 2022Acryl und Email auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso signiert und betitelt.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Beigegeben eine Echtheitsbestätigung des Künstlers mit laufender Nummer 1022. (1350113) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Patrizio Vanessi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Patrizio Vanessi?
Volete vendere un′opera di Patrizio Vanessi?