Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
1233
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
HAV-A-HAVANNA 10, 2014Farblithografie auf Bütten.
Blattmaß: 74,5 x 114 cm.
Rechts unten signiert, unten links nummeriert „PP 12 / 20“.
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Minimal gewellt. (1350265) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?